Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Schneerosen, handsigniert, datiert E Grave 1906, Öl auf Leinwand, 39,5 x 50 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:47
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 16:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |